14 февраля-День всех Влюбленных!

2013-05-25_170845 Скоро (относитльно скоро) уже весна, пусть за окном мороз и стужа — не беда, наступает последний зимний месяц... Крещенские морозы (если они были) — уже проходят... Отдача климата, как сейчас говорят. Скоро весна.

И если это не чувствуется по погоде, это чувствует наше сердце, ведь на дворе — начало февраля! Скоро опять, после долгого перерыва с Нового года — праздники!

Скоро 8 марта (начну с конца), 23 февраля — и самое близкое — 14 февраля, День всех влюблённых! Коммунальные службы вовсю работают — да кого это волнует! Зарплату выдали, деньги есть, руки чешатся, любимые ждут подарков — что ещё надо!

Наверное, специально для этого и создан этот чудесный замечательный праздник, ещё (что весьма понятно) не очень прижившийся в наших сердцах и умах. Но он есть — и воспоминание о нём не даёт замёрзнуть — назло погоде. Хочется сидеть вечерами у теплого домашнего очага...

Есть, о чем подумать (по крайней мере), чем отвлечься в предверье этого камерного и немного личного праздника, дающего надежду, мечту и покой — Дня Святого Валентина. И пусть заокном хоть стужа, хоть метель, хоть мороз — нам всё нипочем, оттого что на душе — весна.

Широкий  выбор ПОДАРКОВ для всех ВЛЮБЛЕННЫХ в жизнь или в даму сердца или в мужа...и т.д.